Волгоград

Перерыв 12:30-13:30

Сб, вс. - выходной

Основные сведения

Муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа олимпийского резерва № 7 г. Волгограда основана в 1967 году.

Основной целью учреждения – является реализация программ спортивной подготовки, подготовка спортивного резерва для спортивных сборных команд городского округа Волгоград, Волгоградской области, Российской Федерации, организация и проведение физкультурных и спортивных мероприятий, подготовка и участие спортсменов, спортивных сборных команд городского округа Волгоград в официальных физкультурных и спортивных соревнованиях.

В соответствии с уставной деятельностью реализует программу спортивной подготовки по виду спорта «волейбол». В 2019 году МБУ СШОР № 7 г. Волгограда подтвердила статус школы Олимпийского резерва (Приказ Минспорта России от 13 июня 2019 года № 470).